Мишустин представит Путину доклад о развитии транспортной системы
НОВО-ОГАРЕВО, 30 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин предложил правительству доложить о развитии транспортной инфраструктуры страны. В среду глава государства связался по видеоконференции с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Источник: tass.ru
«Мы с вами обсуждали совсем недавно вопросы так называемого пространственного развития страны, развитие транспорта, транспортных коридоров, я говорил о том, что необходимо „сшивать“ страну, помогать людям передвигаться, исходя из покупательной способности наших граждан», — обратился Путин к главе кабинета министров.
«Знаю, что правительство подготовило ряд решений на этот счет, и попросил бы вас об этом поподробнее рассказать», — поручил президент Мишустину.
Источник: tass.ru